Перейти к содержанию
  • 0

Голодный чистый узел - это реально?


KiberMag

Вопрос

стоял и кормил узел (Чистый, растущий, яркий) аспектами.
отошел по делам на час а по возвращению вижу такое, по всем следам - этот "Чистый узел" стал голодным и скушал много блоков вокруг, достаточно ценных (
с том числе и узел стабилизатор у возбужденного узла. может кто знает что произошло и как этого можно избежать?
п.с. я уже раз выращивал голодный узел, но он не кушал блоки в привате... только то что кидали. и на узел был направлен стабилизатор вихря(включенный).
 

2021-04-28_01.36.30 (2).png

2021-04-28_01.36.52 (2).png

2021-04-28_01.37.06 (2).png

Изменено пользователем KiberMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, Falmer сказал:

Насколько я помню узел может ломать блоки в регионе, если в участниках/владельцах региона добавлен ник "Thaumcraft".

увы, но даже голодный узел в том же месте ничего не сломал , и я эгоистично играю один в привате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, ув. игрок.
На сервере была проблема, что если растущий узел долгое время кормить 1 способом, то высока вероятность взрыва. К сожалению это недоработка что он ломает блоки.
Могу лишь посоветовать не ставить сундуки в радиусе примерно 8 блоков от узла, а так же разнообразить тип кормления (палочкой с вис, виспы, эфирные эссенции, другие узлы, кристаллы эссенций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...