Перейти к содержанию

Жалоба на модератора: Pe4enka_MeW


Рекомендуемые сообщения

Вы начали охотно обсуждать , почему же посадили Вас , а игрока с эффектами нет. Я не видела никаких эффектов и не имела право выдать наказание без скринов и доков . На что я Вас попросила скринуть скрины и вы сказали , что у вас их нет и начали продолжать этот диалог . Я пыталась прекратить это , но вы все так же не успокаивались , за что и получили варн . Ну а пут был получен за сообщение " Я просто узнал , тебе вообще слово давали ?" 

2018-08-02_20.20.20.png

2018-08-02_20.32.20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же за что мут? Вы так и не указали? За то что я начал охотно обсуждать почему меня в тюрьму посадили? Я не обсуждал этого, так-как это нарушение правил проэкта.

За то-что я спросил у человека, тебе давали ли слово?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите мне точный пункт правил, что я нарушил своим воопросом.
И скажите мне? Вежливо ли указывать в причине: ,,Тебе кто вообще слово давал,, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательный , во-первых , я все расписала выше и по 100 раз повторять нет смысла . Во-вторых , я процитировала Ваши слова , и даже после мута написала " Что бы потом не было вопросов за что мут " Но вы все ровно не поняли этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тюрьмы полностью согласен с модератором сервера,но на счет дискриминации-абсолютно нет.Полный бред со стороны модера,

подсос написал,что админ прав,за что получил свой ответ,модеру стало жалко его и он кинул мут,я так понимаю?А не то вообще не соображаю где тут дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат общий для всех, и писать выражения по типу "Тебе слово не давали" является нарушением 1.3.
Модератор прав. 
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...