Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. SHAITAN

2. 18:00 - гриф друга, 19:40 гриф меня

3. Как то раз я играл на сервер c другом, убивал гайю и тд., но ко мне кинул тп shaitan я принял (он кинул тп всем на сервере) я был без пвп, а друг с ним (забыл выключить), как понятно он его убил, забрал вещи некоторые он не успел подобрать благодаря мне, после он мне пишет если выйграешь меня то я отдам вещи твоего друга, мы пошли пвп он меня шотнул, забрал все мои вещи (фул сет эльвория, инстументы из ихора, земле крушитель ss, и тд) я сказал ну я проиграл верни вещи, он говорит вещи не верну, я считаю это гриферство и требую забанить этого ***** и вернуть мои вещи.

4. image.png.8d70d300138979bf6d2932feecc1b667.png Доказательства (скриншоты, видео) 

image.png

Могу скинуть корды 2 таблички и вы можете посмотреть что он там был: 5766 80 -1828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
По стажу могу сказать, что вы не единственный случай, когда сомнительные игроки кидают запрос на телепортацию и Вы соответственно его принимаете беря на себя всю ответственность. К тому же вижу, что вы пошли на поводу у "гриффера" и решили сразиться на вещи, включая пвп Вы также берёте всю ответственность только в свои руки. Не вижу каких- либо нарушений со стороны игрока, могу только посоветовать больше не принимать запросы на телепортацию от кого попало и идти пвп так же.
Приятно игры на серверах SMC!

Тему передаю @Zlaya_Zefirka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум, к сожалению, доказательств недостаточно, будьте бдительнее.

Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...