Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Ksuysha_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ksuysha_ 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19.00

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Просил 2 дня проверить мой варп модераторшу которая его же и удалила,2 дня она морозилася говорила я занята хотя на самом деле нет.Потом перекидывает свои обязаности на другого модера.Нету слов писал Хэду ему тоже всё равно на это. 

2021-04-28_20.40.05.png

2021-04-30_20.25.11.png

2021-04-30_20.25.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,начнем с того,что варп был удален по причине 7.8,владельцем варпа являлся игрок,который отсутствовал на сервере более 14 дней.
На тот момент,когда я писала что была занята,я действительно была занята,так как помогала игроку.
В дискорде я отписала,что проверю варп позже,точное время не уточнила,что видимо тебе не понравилось,и ты решил написать жалобу.

Изменено пользователем Ksuysha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет решил написать жалобу что 3 дня просил проверить варп ты морозилась и просто ливнула когда зашёл другой модератор.

Не ответственно себя ведёшь на своём посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла не из-за того,что зашел другой модератор,а из-за того,что нужно было уходить.На следующий день взяла отгул.

 

Изменено пользователем Ksuysha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку привет.

Модератор не будет бежать по первому вашему зову проверять варп. 

У модератора также могут быть дела, либо он в этот момент помогает игроку.

К вам пришли и начали проверку, у неё появились срочные дела и пришлось уходить, вам написали, что зашёл другой модератор, вы могли попросить его проверить ваш варп, чего вы не сделали, почему?

Я лично проверил ваш варп и заметил целую гору нарушений экономики, все нарушения я скинул вам в дискорд, попрошу исправить если хотите чтобы вам установили варп 🙂

Нарушений от модератора не наблюдаю.

Тема закрыта!

  • Нравится 1
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...