Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Tikkova


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Tikkova
2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:20
3. Доказательства (скриншоты)
4. Подробное описание нарушения: Я телепортировалась на /warp atlas и на меня сразу напал игрок. Мне пришлось отбиваться, после чего модератор Tikkova посадила меня в тюрьму по причине 3.2

savepic535624.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, e_b_o_l_a.

Вы вместе с игроком ___Yana___ нарушали пункт правил 3.2, пытаясь после глупо оправдываться в игре. Даже на вашем скрине видно локальную переписку, где игрок ___Yana___ предлагала вам уйти, вместо того чтобы нарушать вместе.

 

С уважением, Tikkova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2
Запрещено заманивать игроков в ловушки.

Примечание: под заманиваем подразумевается любой призыв игрока на территорию с ловушкой. Если игрок попал в ловушку, гуляя по миру, умер, будучи в режиме AFK, или его просто убили в открытом мире, то в таких случаях нарушения правила нет.

Кого я заманивала? Какая ловушка? Территория была без привата. Повторюсь: я телепортировалась на варп и на меня напали. Мне пришлось убить нападавшего, больше никого я не трогала! Варп ставит модератор, верно? Почему бы в таком случае просто не удалить его?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы    @Tikkova    @e_b_o_l_a    @ ___Yana___    @tomass11

___Yana___ сечас не нашом групе варпа,он бил в групе но он отделся от нас

он нечего не может делат какое ловушка  если владелец варпе я Karen_Walker и tomass11

в етом время я и tomass11 не били в сети 

где тут смисл,зачем закрили /warp Atlas если мы не нарушали правила я Karen_Walker и tomass11 владелец  /warp Atlas

 

Изменено пользователем Karen_Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Доказательств Вашего с ___Yana___ сговором обнаружено не было.

Модератор в данной ситуации не прав и получит замечание.

 

Приношу свои извинения за неверно выданное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...