Перейти к содержанию
  • 0

Ложная жалоба


OverGod

Вопрос

image.png.d6d54722b3dca9b8993e0cb710729725.pngпочему я получил бан по 5.0, если в тот же день, когда была жалоба, я получил jail на 7 часов причем по тем же жалобам от тех же игроков только наказание я получил сразу. Почему на своей территории я не могу строить танк? Причем тут 5.0 если когда я строил ножницы  возле терры прошлого игрока где ну может быть и была пиписька то тут поспорить ещё можно и нужно. Мут за ''клянчество ресурсов'' пусть человек просто вырвал из диалога момент.  Тут я на своей же территории в привате где я единственный участник и овнерстроил заготовку под танк и получил 5.0.  Jail был по 5.0 так же в день жалобы на меня а точнее 09.05.2021. Может хотя бы за танки 5.0 выдавать не будут?

Изменено пользователем OverGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Давайте будем ловить игроков на постройке танков делать скрин и говорить что это писюн.

751246100_.gif

Изменено пользователем OverGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@holymolly я же  и сказал что если там был писюн то тут это танк.  Конечно можно словить человека вначале а дальше что? Дальше я в джаиле 7 часиков сидел и по сути за это же в бан отлетел только тут уже мой приват и моя постройка, и без половых органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...