Перейти к содержанию

Жалоба на модератора cup1


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - cup1

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 23:00

3. InkedInked2021-05-13_23_02.14_LI.jpg.ac3f05a74928e94b95424bb8ef623414.jpg

Я прекрасно понимаю, что жалобы на это не рассматриваются, но ваш модер разбрасывается варнами направо и налево. Модер грубо общается в чате (скрины не делал), вступает в конфликты с игроками.

Ещё хочу узнать, за что варн этому игроку?2021-05-13_21_30_10.png.ecbb8148de7c5ef2b49f53f067a46652.png

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков. 

Я в торг чат написал: "Кто продаёт терру", на что мне ответил игрок.

Элементарное не знание правил.

За вопрос, что за команда /ebal мне выдают варн по 1.3 (зачем тогда вообще оставлять эту команду, если за неё могут замутить?) Хочу обратиться к п.п 9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Ответа на вопрос не было - модер нарушает правила.

За ответ на рекламное сообщение - варн по 2.1

И да, если Вас, Старший Модератор, не устроят предоставленные мной скриншоты, то попросите вашего ловера скинуть скрин за выданное наказание, т.к п.п 9.8 гласит: Модератор обязан делать скриншоты нарушений игроков и хранить их в течение недели.

Хотелось бы отметить, что данный модератор не выдаёт мут за локал, хотя в правилах не сказано такое.

Скорее всего, эту тему закроют с надписью модер прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить свое негодование касательно данной ситуации по отношению к Вам со стороны модератора (со всей красотой русского языка).

Что же касается ваших нарушений, то могу сказать лишь то что команда "/ebal"  не используется на нашем проекте и может быть расценена модератором как провокация к другому игроку.

Модератор не прав и получил по лицу (выговор) и личную порцию негатива с моей стороны.

Тема закрыта.

 

UPD: Данный модератор теперь просто игрок.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...