Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Noch

2. 22.20

3. 

4. Сначало дал ПП за "что с личиком"не вижу здесь ничего агрессивного и что-то типо этого.

так же и с выдачи Мута...

2021-05-18_22.23.34.png

2021-05-18_22.20.31.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемый @JlyNtIk. Выдал вам 1.3, т.к от вашего лица я слышу очень часто всякие насмешки и т.д., фразу: "что с личиком?"  я рассмотрел как насмешку в мою сторону. Далее, Вы спросили у меня ,за что же Вам было выдано предупреждение, я вам ответил , что я рассматривал это как насмешку. Вы продолжили далее меня спрашивать. Вы прекрасно знаете, если Вы не согласны с выданным предупреждением или наказанием - вы всегда можете оставить жалобу на работу модератора. 

 

1й скриншот, где я объяснил Вам, за что было выдано 1.3: image.png.22b51f464eee8dd54895245419c06959.png

2й скриншот

:image.png.258b7d4790ebc2be1eda89ce35f1cc97.png

                                                                              Приятной игры на Sky Factory!

 

Передаю тему @petite_sonyaa.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. Игрок!

Действительно, я лично наблюдала ваше девиантное поведение на сервере, а так же критику модерации. Вас неоднократно просили вести себя уважительно по отношению к составу, но, видимо, вас можно усмирить только мутом. В свою очередь, я попрошу модератора общаться снисходительней и уважительней по отношению к вам. Надеюсь, конфликт исчерпан. 

Модератор действовал по правилам, я еще раз попрошу общаться культурно и уважительно на сервере.

Всего хорошего!
Тема закрыта.🐍

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...