Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.  Eldarion

2. 15:30

3.  

4. Отошол на 5 минут, прехожу а тут прелетает бан просто так, пишу хеду что за дела его ответ ниже. Потом он говорит что я был рядом но я там был 100+ метров того чувака стоял возле другого челика который вчера мне продал легу. А мне приписывают рандомные нарушение которые я тут совсем не при чем!

жду ответа и выяснение с хедом у администраций проекта @xb1tnatorV@yarikDOTA.

 paveikslas.png.a2f9b74f8ae0d21b160b3a2c2305aabd.png

 

paveikslas.png

Изменено пользователем KanesBoy
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок;

 

Вы находились около игрока перед тем как его убили ваши друзья:
image.png.6917e0cd7e865eb72e550096a53c0edc.png

Далее я получил разрешение на вашу блокировку, более подробные доказательства я отправлю администрации в личные сообщения.
image.png.9b49e85831bc03f44ad9c2cb2cae1b4e.png

Приятной игры.

Тему передаю @xb1tnatorV

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел по твоему если я летаю по миру и нахожусь возле кого то и то я уже тебе обяснил все как было, ты мне предявляешь что я в чем то виноват?? тоесть если ты будешь возле кого то находится кого случайно кто то убьет так ты тоже должен отлетать по-сути хотя ты там будешь не при чем, сам подумай головой перед том что я кого то убивал или делал что то плохого! Как говорится в 1 пословице " Нельзя считать вором того, кого не поймали на месте преступления "!

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исходя из логов полученных в ходе разбирательств вы нарушили пункт правил и получили за него наказание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...