Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _4lex_

2. 17:35

3. Скриншот

4. Я случайно писал капсом о продаже вещей, не зная о правиле(за это моя вина). Но модератор подумал, что за это можно забанить. И только потом давать предупреждение

Снимок экрана (80).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, ранее у вас уже было предупреждение по пункту правил 1.6, это говорит о том что вы уже были уведомлены о нарушении, но не исправились за что и получили наказание, своей вины не вижу, приятной игры

 

Тему передаю @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства (нет) и закрытия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _4lex_ сказал:

Уважаемый игрок, ранее у вас уже было предупреждение по пункту правил 1.6, это говорит о том что вы уже были уведомлены о нарушении, но не исправились за что и получили наказание, своей вины не вижу, приятной игры

 

Тему передаю @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства (нет) и закрытия

 

а когда было это предупреждение. Если вы про сегодня, то я не видел предупреждения. Только мут, а потом предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение было сегодня, странно что вы его не видели, тем не менее это не освобождает вас от ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _4lex_ сказал:

Предупреждение было сегодня, странно что вы его не видели, тем не менее это не освобождает вас от ответственности

я его не видел, потому что его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день @PozuTub_HR, вам до выдачи наказания выдавалось предупреждение по пункту 1.6, видимо вы нарушили ещё раз данный пункт и не заметили того, что было первое предупреждение

image.png.591baa2bd7be6b6971645fbe49c70cda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @PozuTuB_HR!

Исходя из всего описанного выше.

Вам ранее было выдано предупреждение по данному пункту и вы были в сети, заметили вы его или нет, модераторы знать не могут.

Наказание было выдано в соответствии с правилами проекта.

Pro Wrestling Idk GIF by ALL ELITE WRESTLING

Модератор(ы) прав(ы), тема закрыта.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...