Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя CUPUYC228

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:40

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал продам доблестных пчелок, после чего игрок написал что тп куплю. После чего я дал, он дал иридий в размере 32 штук. Дальше он смотрит и отдаёт мне их, говорит что они хрень. После чего не требует иридий обратно. Произошёл рестарт сервера, написал в торговый чат "Продам 32 иридия". После чего у меня спрашивают, откуда столько. Я отвечаю что продал пчёл. После чего данный игрок пишет "Ну да, меня обманул с пчёлами". После чего я начинаю с ним говорить, что он не просил иридий обратно. После чего я решил дать ему "Райского трутня". Вместо иридия, просто от сердца, телепортируюсь к нему и отдаю пчелу. После он говорит что есть видео фиксация, что это была "якобы" раздача. После чего он пишет в чат, "спс, хорошая раздача". Но если подумать, то зачем мне отдавать тогда вещи, человеку который очень хорошо обладает ресурсами? Дальше, он пишет мне в личные сообщения, чтобы я отдал иридий, либо он напишет жалобу на форум. После чего я ему отдал иридий, но пчелу он не отдаёт. Говорит что раздача. И якобы подарил ему пчелу.

4. Доказательства (скриншоты, видео) тык

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
К сожалению мы не сможем проверить полностью Вашу сделку и не понятно по скриншотам кто кому и что дал. Единственное что можно увидеть это наказания которые будут выданы:
Игроку @CUPUYC228 будет выдано наказание по пункту 1.9
Игроку @lyaguha по пункту 1.3.

Подтверждения о выдаче наказаний ждите тут от модераторского состава HiTech.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки наказаны. 
Спасибо за помощь в поиске нарушителей @RomaTex.
Тему можно закрывать. @3Parazit3

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...