Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. InKeY1

2.20:50

3. image.png.479f79d3614a3bb9a79547744730feee.png 

4. Я задал вопрос в чате на него ответа не поступило я решил спросить зачем нужна модерация на сервере InKeY1 мне ответил(второй скриншот) затем  я предложил ему весьма заманчивое предложениеimage.png.8bb9a9a4d868bab027c35e0dd7101423.png 

затем  я предложил ему весьма заманчивое предложение сойти с поста модерации ибо если он считает что модер нужен только что бы наказывать делать ему на этой роли нечего по итогу нашего диалога выделю ДИАЛОГА он выдал мне причину 1.2 которая подразумаевает повторение одних и тех же сообщений я же спустя диалог переспросил у него image.png.e575b5bf2ad9f6053ccf6987be67aee9.png

 и без объяснений получил предупреждение

image.png.8011800b7e35ee185543dc237ce7e8e7.png

Я прошу администрацию объяснить ему что должен делать модератор что бы он понял что модератор обязан помогать игрокам с их проблемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день @perotv, вам было выдано предупреждение по пункту 1.2, на вашем скриншоте видно нарушение по этому пункту: "ахахахахахахахаха".

А что касается вашего вопроса, модерация сервера нужна для того, чтобы наказывать нарушителей и естественно помогать игрокам, но на ваше предложение "покинуть пост помощника модератора" мне показалась "не очень", поэтому и решил не вести с вами диалог на эту тему.

IMG_20210609_000135.jpg

Изменено пользователем InKeY1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Наказание по п.п. 1.2 младший модератор выдал верно. У вас было множественное повторение сочетания символов "ха", что приравнивается к флуду.

Ознакомиться с правами и обязанностями модераторов, а также тем, что они должны и не должны вы можете на сайте проекта в соответствующем разделе. Вот ссылка: https://simpleminecraft.ru/rules_moders.html

Working From Home Moderator GIF by autentity

Модератор прав. Тема закрыта.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...