Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ebbely

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10.05.2021 14:26-15:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)   

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Исходя из жалобы моей на игрока, можно увидеть на видео, что человек украл у меня шалкер с вещами. Я прошу его отдать данный шалкер, после чего он пишет в чат "после сделки" (4:16 на видео) (рис. 1). Я ему скидываю 50к и паркболл, он мне кидает клубок судьбы, после чего тпхается и уходит с моим шалкером, т.е. сделку он не закончил, и не вернул мне шалкер исходя из сделки. Исходя из правил сервера 3.3, сам игрок не исправил того что он сделал, а исправил модератор, исходя из этого человек должен быть в бане от 7 дней до вечной блокировки, но! Человек находится не в бане и ему приписали правило 3.3.1 (Кража ресурсов находящихся на чужой территории). Веселая модерация   🙂

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Начнём с того, что возвращение шалкера , который игрок поднял вне привата или чей-то территории, не является частью обмена.

( На вашем "куске" скриншота прекрасно видно , что OkabeRintaru сказал, что вернёт шалкер уже после обмена.

 

А касательно наказания  - его не будет, т.к. условия обмена он исполнил , а ваш шалкер, он подобрал уже из-за вашей вины(вы сломали свой шалкер вне привата).
Ждём ответ от вышестоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, @Fusya, простите за долгий ответ, но в данном случае виноваты Вы сами, что поставили шалкер там где нет привата, а всё что не в привате является публичным т.е каждый может это сломать или забрать. 

Наказание модератор не может выдать фактически ибо это было сделано вне привата. 

 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...