Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. m4ns3r

2. Navodnenie

3. Бан просто так, защита своих друзей

4.  4.08.2018   примерно 16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Дароу, мне дали бан за гриферство. Хотя я чуваку заплатил за товар! Никакого обмана не было!    бан за жалобу был выдан без причины.  ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ЗАПЛАЧЕННЫ. НА СКРИНЕ ОТПРАВКА ДЕНЕГ!

2018-08-03_17_54_02.thumb.png.0b0187dee9503dd9c76afda1cf90b9bf.pngЯ заплатил 2000 за песок-душ.нн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переписке видно в его жалобе видно то, что он сказал цену 2000. 

Я написал может иридий?

Я ему кинул серебро, потом тп домой и дал деньги

В чем гриферство? Деньги были заплачены за товар!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй @m4ns3r!
Изначально,между двумя физическими лицами,а именно тобой и Wheuron был составлен договор обмена Песка Душ на Слиток Иридия.
Спустя время,при обмене,вместо Слитка Иридия,игрок получает от тебя Слиток Серебра.
Не отрицая этот факт в виде ошибочного,самовольно решаешь перевести игроку эконы,которые успешно получаешь обратно.
>Оригинал жалобы< (без редактирования доказательств)
Дабы избежать подобных ситуаций в дальнейшем,стоит обмениваться в присутствии модерации сервера(см. 3.8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, договор был на иридиевый слиток, стоимость которого 3800(это не 2000). Вы же кинули слиток серебра, пытаясь ввести в заблуждение Wheuron.
Во-вторых, вы отправили деньги уже после создания жалобы(через 30 минут), видимо, пытаясь оправдать себя, и 2000 вам вернули.
В-третьих, обмен, что на 2к, что на слиток иридия/иридиевую руду, нарушает экономику сервера.

Вы уже получили наказание, а Wheuron получит наказание за нарушение правила 8.6.
Модератор прав.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...