Перейти к содержанию

theLatvian скинул миня вниз подобрал веши и неодайот


Рекомендуемые сообщения

1. thelatvian

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2021 /06/15

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я даю иму тп чтоб продать мастерболл он скидовает миня с башни вниз взял мои веши и токо потом принял тп 

 

42021-06-15_15_02_06.png.55d83cae6a19f984f6eaf95cb6b5701d.png. Доказательства (скриншоты, видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не продавал мне мастербол, ты хотел обмануть меня, чтобы я дал тебе Eternatus

 у меня есть скриншоты .-.

2021-06-15 (39).png

Я просто нашел предметы, лежащие вокруг моего региона, и взял их, это не противоречит правилам. Я не знаю, где ты умер, и мне все равно

Изменено пользователем ProZoss01LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль моего плохого русского языка и позднего ответа, я забыл упомянуть ситуацию на этом скриншоте, один парень нашел покемона босса Мьюту, и я телепортировался к нему, чтобы попытаться убить покемона, но когда я понял, что не могу его убить, Я попросил своего двоюродного брата присоединиться и попробовать, так что я стоял афк в битве с этим покемоном, но мой двоюродный брат не смог вовремя войти в игру, и сервер перезапустился, а затем покемон босса исчез, меня много издевались за это и этот парень Gipercotlet333 пытался обманом заставить меня отдать мой Eternatus, чтобы он не пожаловался на меня за «кражу» покемона-босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок;

 

Доказательств недостаточно. У вас 24 часа на предоставление дополнительных скриншотов.

По последнему скриншоту gipercotlet333 получает мут:

image.png.5a1054a477e008a0bf62eab725362b58.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...