Перейти к содержанию

Не справедливый мут по правилу 1.9.


Рекомендуемые сообщения

1. ncux13

2. 2021.0.02 11:25:38

3. Прикреплено к жалобе

4. Я, желая ответить незнанием, употребил аббревиатуру Херда Знает. Я, как фанат серии мультфильмов "Снежная королева", где одна из главных героев является Герда (на английский манер будет Herda), решил показать свои знания на счёт имён главных персонажей этого фильма употребил эту аббревиатуру. При этом я почти сразу пояснил, что это не мат, и имя одного, из главных героев серии мультфильмов "Снежная королева", но к сожалению он недооценил моих знаний и кинул меня в мут... Прошу справедливо вынести вердикт на случай данного правонарушения со стороны модератора, т.к. он замутил меня, по-моему мнению, без причины.image.png.ba93474e231035b39641b87f42274f3d.pngimage.png.a6709639ad37f29daccaf80b4de01fab.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @DariuzYT Прикрепите в тему полные скриншоты игры с нарушением, сделанные через F2 или клавишу PrtSc. На дополнение темы у вас есть 24ч, после чего она будет закрыта. 

Изменено пользователем fng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fng, я думаю у вас самих есть логи, чтобы удостовериться в моей правде. 

А с чата я уже точно не скину, т.к. я пересел на новое устройство. И чат не сохранился.

Изменено пользователем DariuzYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого диалога он меня замутил, где-то через минуту.

 

кстааати

саму аббревиатуру псих употреблял в диалоге раз 5

 

но почему то себя он не решил верным замутить

 

 

могу скинуть время из логов, когда это происходило, а удостоверится сможете, посмотрев это же время в своих логах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @DariuzYT !
Вами был нарушен(ы) п.п. 1.9 . За что вы получили наказание в виде блокировки чата на 3ч.
Ниже прилагаю скриншоты вашего нарушения и выданного наказания.
2021-07-02_11_25_46.png.e7bab4e2e7efe176c3a59f819e7e17f2.png
Тему передаю старшему модератору для дальнейшего разбирательства и закрытия.
Удачной игры на серверах SMC.

Изменено пользователем ncux13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Делайте пожалуйста скриншоты из игры,такие логи мы не принимаем!
Модератор и в правду ошибся,ошибку он признал,я ему объяснил как надо было действовать в этой ситуации.
Но впредь прошу вас не писать так и не провоцировать модераторов!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...