Перейти к содержанию

реализовано Немного поменяем правила турнира Pixelmon


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, немножко расстроен своим поражением на мероприятии, которое называл выше.

Как сейчас работает: Вы начинаете файт, если на стороне сервера проблемы - нету переигровки(выкладываешь покемонов, которые умерли, и начинаешь с чистого листа)

Почему это плохо: В pixelmon battle есть такие понятия как: Хазарды, погода, хпбар(следовательно, есть и жизни). Так вот, когда вы просто выкладываете покемонов и стартуете - это все пропадает.

Почему важно избежать пропажы таких вещей:

Один, например, хазард, может снять команде противника в сумме от 2% и вплоть до бесконечности % хп(среднее выйдет, думаю, около 10%).

Одна, например, погода, может забаффать нескольких твоих покемонов(Пример: У меня есть погода "Дождь", под ней 30% моей команды получают x2 к урону атаки, или, спиду P.S. этой как раз мой случай))

Про статусы вообще молчу, и таких механик очень много, я бы сказал

А учитвая, что можно, например, специально выйти из битвы, то я мог из лузнутого файта, где НЕ было шансов на победу - абсолютно легко и безнаказанно перевернуть игру(нельзя отследить по какой причине ты вышел из боя)

Что я предлагаю: Полная переигровка боя/Либо переигровка по записи(Использовать те же атаки до того момента, пока баттл не будет в прежнем виде)

Отдельное спасибо модератору под ником _mandalorian_, очень вежливый и приземленный человек, прочитал мои сообщения ,и , послал меня на фХрум

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял насколько абсурдные это правила:

Как бы это выглядело в доте:

Вы на турнире, кастуете за энигму все скиллы, вдруг у хоста падают сервера(вы в этом не виноваты). Через 5 минут вам в лс прилетает сообщение по типу: "Продолжаем с того момента, на котором сервера упали, но только ваши скиллы в кд, а хп и ману всем восстанавливаем."

Окей, но у врагов же тоже кнопки в кд будут) Да, вот против вас может быть тима с кд кнопок ~ 20сек. Думаю очевидно что в таких случаях нунжо с самого начала стартовать)

Как бы это выглядело в валоранте:

Вы за кт, дали раскидку на вайпер(очевидно до начала раунда, чтобы принять челов). Раунд еще не стартовал, и опять вылет(. Пишут в лс про то, что те абилки, которые уже юзнули - убираем и не юзаем весь раунд. Подзравляем! У вас бесполезный герой на мапе. Удачного 4х5 раунда)

P.S. в валик много не играл, поэтому может полный бред написал, но думаю основная мысль ясна)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Хотим вас обрадовать, ваше предложение уже было реализовано в воскресенье 10 июля .

Удачной игры на нашем сервере!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...