Перейти к содержанию

Чел на читах ?


Рекомендуемые сообщения

1. Cannondale

2. 22:54

3 - 4 . Данный персонаж несколько раз попадался на мои глаза. Он летал на какой-то нереальной скорости в кит старте, хотя только появился в игре, но это меня не настораживало (техномагик как никак 😀), пока он не начал предлагать людям пвп.

Я просто из любопытства решил глянуть на него в пвп, в итоге он начал попадать по мне, хотя я в инвизе. Я тепнулся на базу и обдумал всё это. Этот момент я не записал. После я пришёл к выводу, что чел нечистый, включил запись и повторил эксперимент. На видео видно, что я подлетаю сзади него. Пока он в сундуке - киллаура не работает, как только он выходит из него - начинается "крутилочка" с попытками попасть по мне, хотя я в инвизе.

Видимо увидев, что он бьет меня в инвизе он спешно отключил киллауру.

Также у него из под ног всегда исходят такие частицы, но это скорее не доказательство, а просто интересное наблюдение. Я когда играл с читами на хайпикселе функция Auto Sprint давала такой же результат

 

Предлагаю уделить данному игроку чуточку больше внимания. 

 

image.png.ae2ed93418efb739b065bcdf9a6b902b.png

 

Видео с киллаурой ?- 

 

 

 

А вот еще интересный момент (на ваш суд):

 

 

 

 

Изменено пользователем Lego_Chubzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Falmer сказал:

@Lego_Chubzik этих доказательств не достаточно. Пожалуйста, предоставьте больше доказательств, если они есть. У вас есть 24ч.

 

Доказательств больше нет, игрок с тех пор так и не зашёл ни разу на сервер. Тему можете закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...