Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Eldarion, kumkvat 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:30 03.07.21/ 14:30 04.07.21

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Начнём с Элдарион, во первых он/она/оно (не знаю как к вам обращаться) без выяснений ситуаций, просто закрыл мою тему и даже не понял смысл слов которые там были написаны (Что сразу можно понять, имеющий наклонности Фаворитизма к модератору). Прошу проверить мою заявку лицами не заинтересованными этом. Он/она/оно даже не привёл ни малейшего доказательства того что наказание было выдано верно. (9.1;9.2;9.3)

2 Я внимательно прочитал правила проекта и понял что про грудь/женскую грудную клетку не было сказано ни слова в 5.0 Получается "умная администрация" не знает биологию 8-9 класс, стыдно не знать. Раз вы не понимаете я пишу разъяснение: 

"У мужчин грудь тоже есть, то что у женщин она больше, не делает её половым органом. Половой орган- это то что есть у одного пола, но нет у другого."  (Получается это 2.4 для 5.0 так как она не знает правило сервера. Скорее всего 9.8) (А так же не снос постройки 5.0)

 3 И для того чтобы сажать в тюрьму должно быть предупреждение и модератор должен предупредить и дать время (около 5 мин на снос) которое мне не предоставили. Ну это уже должен знать грамотный модератор. И получается что тюрьма на 6 часов была без причины.

Прошу проверить мою жалобу и принять меры НЕ Eldarion, kumkvat т.к жалоба идёт на них !!  @xb1tnatorV @igorek181

 

Скрин 1.png

скрин 2.png

3 скрин.png

4 скрин.png

Изменено пользователем Dimannok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Dimannok, в данной жалобе Moder и HeadMoer допустили ошибку. Им будет выдано предупреждение и проведена беседа.

Вы уже вышли из тюрьмы поэтому возместить Ваше время мы никак не можем.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...