Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: Flink_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 01:35

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Через дискорд сервер в разделе торговли, нашёл человека с которым разъяснил ситуацию о покупке эконов (посредством обмена через сайт). Он отписал мне ник, договорились о цене.  Пошёл пополнять счет, пополнил на 115 монет, так как не хватало на карте. В итоге, расчитывал сумму с калькулятора что бы указать точный перевод, скопировал точные числа, и отправил перевод. За счет схемы калькулятора он вставляет сумму с пробелом, то бишь не "6095000" а "6 095 000", как я уже понял система такое не воспринимает и выбрало сумму в "6".  Игрок (Flink_) моментально принимает предложение и забирает мои 119 момент за 6 эконов. Сумма была обговорена, курс уточнен. Явно был не подарок, да и по случаю такой цены это по уточнению модераторов можно прикрепить к 3.3 (*Обману при оказании услуг).
 - Спасибо. 

4. Доказательства (скриншоты, видео): ниже.

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Qualson, монеты были возвращены к Вам на аккаунт. Эконы списаны и возвращены владельцу. 

В следующий раз проводите обмен внимательнее и скриншоты из discord не принимаются как доказательство. 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...