Перейти к содержанию

Head-Модераторы игнорируют нашу проблему с краш-чанком


Рекомендуемые сообщения

1. Все head-модераторы MagicRPG№1

2. С (16:00 по МСК) 10.07.21 по (17:00 по МСК) Больше суток

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2021-07-11_16_58_51.png.a57addecb165cad74dae9974d826e6fd.png2021-07-11_16_58_46.png.418801a51fddebbe15eee601cc3608d2.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Мы решили стать вампирами убив одного из боссов Witchery (Лилит) но сразу после призыва она стала невидимой (не может так делать), после чего на нашем доме образовался краш-чанк и зайти в игру попросту нет возможности, а если и есть только на пару минут. Звали администратора (Stonell head-модер) который телепортировался вылетел и не зашел обратно.

Прошу принять меры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. На пост я пришёл только вечером 09.07., а вчера на Вашу просьбу меня крашнуло и не пускало в игру на протяжении получаса. На данный момент ищем решение этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Stonell сказал:

Приветствую. На пост я пришёл только вечером 09.07., а вчера на Вашу просьбу меня крашнуло и не пускало в игру на протяжении получаса. На данный момент ищем решение этой проблемы

Могу подкинуть идею сетнуть дом, она падает под бедрок, ставим обратно дом и выдать нам кровь для превращения в вампира. 

Уже 3 день не можем поиграть на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К сожалению мы пока не смогли решить проблему с этим боссом и он всё ещё крашит или кикает с сервера.

 

Ошибки модератора тут нет. 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft (Ожидаем скорое решение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...