Перейти к содержанию
  • 0

забанили без причины


SmoRF

Вопрос

image.png.65aa62749721834376fefbfc73475f10.pngЯ хотел купить панели у игрока сказал типо пошли на варп обмен , отбежал от его территории и сработал мой магнит который я не успел выложить и я забрал его панели , когда увидел что панели у меня в инвенте хотел отдать ну тут же меня добавили в джаил, я сказал модеру что мне не надо ети панели он забрал у меня их из инвента и отдал игроку , потом отправил меня на ртп сказал давай панели, я сказал что он у меня их забрал и он добавил меня в бан.

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

И снова здравствуйте.

Вас заблокировали за неоднократное нарушение правила 3.3.1. 
Украденные панели были возвращены не мной, а администратором @igorek181.
Все доказательства у него в личных сообщениях. Сюда запрещено такое выкладывать.


И да, действительно чтобы обмениваться с игроком надо всегда с собой носить два включенных магнита и 3 зелья невидимости😛

Приятной игры после окончания блокировки на сервере❤️

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SmoRF сказал:

image.png.65aa62749721834376fefbfc73475f10.pngЯ хотел купить панели у игрока сказал типо пошли на варп обмен , отбежал от его территории и сработал мой магнит который я не успел выложить и я забрал его панели , когда увидел что панели у меня в инвенте хотел отдать ну тут же меня добавили в джаил, я сказал модеру что мне не надо ети панели он забрал у меня их из инвента и отдал игроку , потом отправил меня на ртп сказал давай панели, я сказал что он у меня их забрал и он добавил меня в бан.

Расслабься, я ловил пермачи до конца вайпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...