Перейти к содержанию

Жалоба на модератора SinfulSoul_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: SinfulSoul_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17.07.2021 (+-)

3. Доказательства (скриншоты, видео) - 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Забанил за приват на обелиск. Пару дней назад модератор предупредил меня (Не помню ник), После этого я удалил все приваты с обелисков. Возможно не уследил за каким-то приватом. Какой-же обелиск я не расприватил, док-ву можно? Моему тиммейту так-же сообщили что дали 24 часа на удаление привата, я только сегодня освободился и вижу бан. ?

Изменено пользователем Fars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Вчера мне написал игрок в личные сообщения с просьбой снять приват с обелиска, после чего я телепортировался и проверил приват, оказалось, что он был не под распоряжением модерации, а вас!
Так как у вас уже было предупреждение в идентичной ситуации я незамедлительно выдал Вам уже наказание по п.п. 3.0.1.

Благодарю за обращение на форум и желаю Вам приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю @Stonell
SinfulSoul_.gif.a1fd4fcc0ec369e803b8e7265b45271e.gif

Изменено пользователем SinfulSoul_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, какой это приват был? Название? При первом предупреждении я удалил 5 приватов с обелисков. Сейчас же опять что то... 

Изменено пользователем Fars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Первое предупреждение было выдано ещё 11.07 модератором Mzu:image.png.7af891fa5bcd15cd181243af25bd3eb2.png
16.07 нашли еще один регион:
image.png.045a9344f8b59bcf412e2ef61b7b808b.png
В тот же день Вас и наказали, модератор действовал по моим указаниям, нарушений модератора нет
Закрыто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...