Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.TheFry

2. 18:00

3. стерся чат

4. я не писала не оскорблений не чего такого не как не угражала, он дал предупреждение и не объяснил а потом меня в бан просто с нечего    

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что ж чат стирается у вас быстро так? Для любых случаев есть кнопка F2, она сразу же сохранит скриншот игры в папку с игрой.

Прикреплю скриншот вашего нарушения:

1ый момент: 

Скрытый текст

image.png.00eb5bbde4b5dd16169304745398f292.png

На данном скриншоте вы явно пытается спровоцировать игрока на то, что он вам ответил не очень лестными и приятными словами.

За это вы получили только лишь предупреждение, что должно было вас хотя бы как-то остановить и дать понять, что так лучше к игрокам не общаться. К тому же не стоит говорить игрокам, что им делать с чатом. Чат для того и создан, чтобы в него писали!
 

Момент номер 2:
 

Скрытый текст

image.png.0f9a8850433a757ce9a89cc25d7d460e.png
image.png.3710a6881dbafb1dfbf871dd71f3f4ce.png
image.png.cd37bc6edaf1f99950f659e2153681eb.png

Пройдем же дальше, полученное предупреждение вас не остановило и продолжили дальше провоцировать игрока на нарушение с его стороны. За что впоследствии получили мут, так как предупреждение у вас было по этому пункту правил.
Считаю, что я ответил на вашу жалобу. 

Передаю тему Старшему модератору.

 

Изменено пользователем TheFry
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @_uliana_novochub.

 

Оскорблений Вы действительно не писали. Однако, Ваши фразы являются провокационными и нарушают пункт правил 1.3.

С действиями модератора согласен, он всё верно сделал.

Впредь будьте добры общаться вежливее с другими игроками.

 

Всего хорошего.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...