Перейти к содержанию
  • 0

Почемууу???


Looking

Вопрос

Почему вайп на магик рпг ТАК РАНО але с фигали ему было даже не 2 месеца та даже не 1 с половиной а его вайпнули А если я не успел сделать что хочу а люди которые пришли туда за неделю до вайпа купили донат и все вайп хотя серверу всего месец КАКОВА?

  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я конечно не профи в этом но прошел глобальный вайп на все сервера, и если бы вам его не сделали то вы бы ныли?- когда нам тоже сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Looking сказал:

Почему вайп на магик рпг ТАК РАНО але с фигали ему было даже не 2 месеца та даже не 1 с половиной а его вайпнули А если я не успел сделать что хочу а люди которые пришли туда за неделю до вайпа купили донат и все вайп хотя серверу всего месец КАКОВА?

Потому что сервер был завален дюпаными вещами и никто там играть уже не хотел,а когда вам покупать ресурсы / донат - не проблема Администрации. Они не будут ждать пока у всех закончится донат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Renigat сказал:

Потому что сервер был завален дюпаными вещами и никто там играть уже не хотел,а когда вам покупать ресурсы / донат - не проблема Администрации. Они не будут ждать пока у всех закончится донат. 

А то есть для тебя было бы нормой что ты зашел на сервер в 1 раз там ну 2 не вникая в суть что там с экономикой купил донат передетим чекнув что серверу все месяц так что вайпа не будет и оп вайп на некст день тебе былобы приятно да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Looking сказал:

А то есть для тебя было бы нормой что ты зашел на сервер в 1 раз там ну 2 не вникая в суть что там с экономикой купил донат передетим чекнув что серверу все месяц так что вайпа не будет и оп вайп на некст день тебе былобы приятно да?

 

А какая разница? Наборы ресурсов после вайпа можно будет получить снова, а играть на чистом приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Renigat сказал:

А какая разница? Наборы ресурсов после вайпа можно будет получить снова, а играть на чистом приятнее. 

А если чел уже немного развился новичок допустим ему после такого уже не как не захочится играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...