Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Ebbely


Рекомендуемые сообщения

1. Ebbely

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:50

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Полное покрывательство алохой других модераторов, необьяснение абсолютно ничего с последующим закрытием темы чисто по своему желанию. Удаление из моей предыдущей жалобы невыгодного для себя примечания другого игрока, чтобы другие люди не увидели. На претензию к мандалорцу за его полнейшую бесполезность и бездействие кроме как выдача варнов и банов на сервере, я увидел полный мороз со стороны так называемого Хед модера.

P.S так передадите вашей сороке привет?

Снимок.PNG

P.S. так передадите вашей сороке привет?

  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Как бы я не хотел удалять ваши темы, с жалобами на модераторов или игроков , сделать я этого не могу . А все темы с предыдущего вайпа отправились в архив , при помощи Админ-хелперов.

Насчёт ситуации с модератором _mandalorian_ , как вы говорите  "претензию к мандалорцу за его полнейшую бесполезность и бездействие кроме как выдача варнов и банов на сервере" , большего от модераторов и не нужно, модерация сервера была создана для того, что бы следить за нарушениями правил проекта.

Следовательно - слежка за чатом и игровым процессом является обязанностями модераторов, а помогать с вопросами по моду, или учить ему , они не обязаны. (для этого существует множество поисковых систем, различные форумы(в том числе и наш форум)).

На этом у меня всё. 
Ожидаем ответ от вышестоящих.

p.s. Поздороваться з главным администратором вы можете написав ему в личные сообщения в дискорде/вк.(Все ссылки на него вы можете найти у нас  на сайте , в разделе "Команда проекта"

  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, @Muchacho, простите за долгий ответ. Ошибки модератора в данной жалобе нет.

 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...