Перейти к содержанию

Жалоба на Y0ungBird


Рекомендуемые сообщения

1. Y0ungBird

2. 22:20

3. image.png.30fe6e00dd55204ce3a5e22cb3c9ae99.png

image.png.f0048f37f287cbbfff00673a7ba80eed.png

image.png.9ea4ea0c469e27ba60930228d136c148.png

4. 

 

Общался с ребятами, спросил, как можно не обращать внимание на национальность

 

Человек с ником Corsello намекает, что я ксенофоб, позже приравнивает это к дегенерату, потом пишет, чтоб я закрыл чат и не позорился, модератору просто пофиг.

Очень часто замечаю, что данный модератор не разрешает конфликтные ситуации, а просто кидает варны, либо вовсе их пропускает.

image.png.981cd4eec300836135ac68d7874d652f.png

 

Или то, что игрок намекнул другому игроку, что тот — дегенерат, это не оскорбление и не унижение моего достоинства??? ☀️

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Начнём с того, что конфликтную ситуацию развязали вы за что и получили предупреждение за 1.0
Далее Игрок с ником Corsello не адресовал своё сообщение про ксенофоба и дегенерата кому то конкретному  (за сообщения про "дегенерата" игрок получил предупреждение по пункту 1.3)

image.png.8eccb8068f4b348edd38b65833175222.png
image.png.ec6b6b808a56e590691416836d6be607.png
приятной игры. Спасибо за обращение на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Перейдем сразу к делу, действительно, адресации со стороны игрока @Corsello к какому-то конкретному игроку нет, в том числе и к Вам. Если бы была адресация именно к Вам, то это можно было счесть за оскорбление, а так это является обычной провокацией, не более. 
И, да, если модератор @Y0ungBird действительно часто пропускает нарушения либо выдает наказания без причины, то Вы всегда можете связаться со мной, как лично, так и на форуме при помощи жалобы на модератора, если модератор окажется не прав, то ему будет выдано наказание в виде предупреждения или выговора. Но, прошу отметить, когда я нахожусь на сервере, я таких ситуаций не наблюдаю. Если вдруг остались какие-либо вопросы, то я почти всегда на связи, мой discord тег: NBH#3042😇
Ошибки модератора нет. Спасибо за обращение на форум, приятной игры на серверах SimpleMinecraft❤️ 

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...