Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. FaceTel

2. 2:24

3. https://ibb.co/iZbK39

4. На моем веку слово "Ля" всегда было ближе к слову "смотри", нежели к мату. С каких пор слово из двух букв стало завуал матом? Модератор обещал объяснить конструктивно это на форуме, так вот, я жду. И если есть возможность ответить кому-то выше по статусу тоже прошу высказаться. Если я не прав и у вас найдутся конструктивные аргументы - признаю свою вину. Иначе же я откровенно не понимаю как любое слово отдаленно похожее на мат можно принимать за завуал - таким образом можно за каждое второе слово в мут отправлять, но тут уже все зависит от вашей распущенной фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Сразу к делу,первое-относительно данной ситуации могу сказать,что "ля" по мнению игрока,которому я выдала мут,не было по типу "глянь,cмотри",был четко написанный мат(естественно завуалированный).Второе-существует такая табличка "Таблица матов/не матов"которую можно увидеть на скрине.Что мы там видим?Слово "ля" входит в список матов проекта,то есть игрок,написавший это,а затем и ты получаете мут)

1.jpg

2.jpg

таблицаматов.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FaceTel сказал:

Привет.Сразу к делу,первое-относительно данной ситуации могу сказать,что "ля" по мнению игрока,которому я выдала мут,не было по типу "глянь,cмотри",был четко написанный мат(естественно завуалированный).Второе-существует такая табличка "Таблица матов/не матов"которую можно увидеть на скрине.Что мы там видим?Слово "ля" входит в список матов проекта,то есть игрок,написавший это,а затем и ты получаете мут)

1.jpg

2.jpg

таблицаматов.png

Каюсь, в данную таблицу не заглядывал уже около двух лет. Но то, что данное слово можно использовать лишь в качестве завуал мата я отрицаю, и объясню почему. В русской разговорной речи использование фразы "Ты ля" весьма распространено и по сей день, и если перефразировать сказанное игроком, то получится "Гляди, транслит уже не запрещен!". Что я хочу этим сказать? А то, что в попытках пресечь всякую нецензурщину в чате вы слишком далеко заходите. В следующий раз нас замутят за слово "Сук", замененное словом "ветка", если модерация или администрация посчитает это завуал матом.

К модератору претензий  нет, действовал опираясь на таблицу. Если у вышестоящей модерации или у администрации нечего сюда добавить, можете тему закрыть. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже нечего тут добавить.

14 часов назад, redscarycookie сказал:

Вы может выражать свои мысли как вам угодно, но придя в общественное место, следует выражаться культурно и не использовать слова, имеющие не совсем цензурное значение. Вы же не будете использовать слово, простите, "жопа" в разговоре с учителем или врачом. Хотя оно вполне литературно.

ИМХО, видя, сколько проблем и разногласий вызывает упоминание этой злополучной ноты в отрыве от темы музыки, следует отказаться от употребления слова вообще.

Модератор верно выдал наказание, вопросов к нему я не имею.
Закрыто!

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...