Перейти к содержанию

Жалоба на игрока mazepa000


Рекомендуемые сообщения

1. mazepa000

2. Я не знаю потому-что не заходил в игру 10 дней меня не было примерно сказать не могу

3. Мы с ним играли вместе я ему помогал потом его добавил в регион и после мы с ним играли примерно  дней и я уехал на 10 дней и включаю компютер  и вижу что моя база сломана все докозательстав на его потому-что у него мои солнечные панели а также почти вся моя МЭ система

4. ну вот скриншоты если нужно больше докозательств я могу представить их

Screenshot_1.png

Screenshot_8.png

а также он до этого украл у меня больше 300 алмазов 1000 железа 1000 меди 1000 олова ну и тд. хотя я ему говорил что нужно сообщать мне что ты у меня берёшь и он удолил меня со своего рг

удалил*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,очень сочувствую Вашему горю,но все же,предоставьте более существенные доказательства.
На это у вас есть 24 часа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста то что не ответил просто брат занял компьютер и играл.Вот еще докозательства почему же я отметил именно игрока с ником mazep000 первое потому-что он жил прям в притык ко мне и он был у меня в привате а другие люди не могли этого сделать и еще потому-что я заметил что большенство моих панелей пропали и у него появились панели прям как у меня были совпадение я не думаю и также у него появился 2 мэ накопителя а у меня пропала вся МЭ система +у меня есть свидетели и они могут это потвердить

если это докозательства были малы то я уже и не знаю

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же данных аргументов недостаточно для обвинения игрока в воровстве и выдачи ему наказания. 
Думаю тему можно закрывать,так как более гениальных аргументов мы больше не услышим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть свидетели которые могут подтвердить что все перечисленное у меня было это b1ro1k ну и люди которые жили рядом со мной я могу с ними связатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, QuGirok сказал:

у меня есть свидетели которые могут подтвердить что все перечисленное у меня было это b1ro1k ну и люди которые жили рядом со мной я могу с ними связатся

Дело в том,что здесь подтверждения свидетелей никакой роли не играют,мне нужны какие-либо доказательства,которые действительно подтверждают виновность игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...