Перейти к содержанию

Жалоба на модератора littlejabka


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: littlejabka

2. Примерное время нарушения по московскому времени -

3. Доказательства (скриншоты, видео)

IMG_20211007_231106.jpg.0c5b6fe5b2a505205ebd385e77483e4f.jpg

IMG_20211007_231126.jpg.f203d27d1eb36c68757217adf055d078.jpg

IMG_20211007_231140.jpg.a3a748c43bf5d7f5accc18e7138ce678.jpg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

добрый день ☀, возможно ночь 🌙💤💤

Недавно была опубликована жалоба на хед. модератора с указанным ником выше о пропаже личных ресурсов игрока 4ayok (пойду сделаю кофе)

Так вот, о чем я. Данный служащий не прикрепил ни логов об отсутствии панелей у данного игрока, ни передал "по канону" (Если жалоба на самого главного модератора, то он передает еë вышестоящим) решить проблему. 

Моя точка зрения:

может он и украл эти панели, которые были даны, как дар с небес автору той жалобы, а может и нет. 

Прошу более подробно решить этот вопрос, так как меня - игрока с сервера мэджик рпг, ответ не убедил. 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно там разбираться, если было сказано, что у игрока забрали панели якобы с сундука, я это не могу проследить никак, только если их подобрали с земли

Доступ к привату есть только у 4ayok и меня, но как я сказал у меня - творческий режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, littlejabka сказал:

А в чем собственно там разбираться, если было сказано, что у игрока забрали панели якобы с сундука, я это не могу проследить никак, только если их подобрали с земли

Доступ к привату есть только у 4ayok и меня, но как я сказал у меня - творческий режим

Доброй ночи, попросту оставьте док-ва своей не виновности здесь, либо поговорите с вышестоящим по должности, объяснив ему полную картину происшествия/ алиби, после чего - я хочу увидеть его ответ ниже. Помимо, был бы не против ознакомиться с полной версией игрока @4ayok.

Спасибо за ответ.

(надеюсь, нет логов взаимодействия вас с тем самым сундуком игрока, который оставил жалобу) 

Изменено пользователем 3oJI
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства моей невиновности? Отправить логи за 2 дня? Или как Вы себе это представляете?

Просто ожидайте ответ "высшего по должности" и если так нужно - полную версию игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, littlejabka сказал:

Какие доказательства моей невиновности? Отправить логи за 2 дня? Или как Вы себе это представляете?

Просто ожидайте ответ "высшего по должности" и если так нужно - полную версию игрока

Алиби, на тот промежуток времени. 

Которое, разумеется, будет подкреплено логами. 

(это же ежу понятно) 

Ожидаю, окей 🙄

Изменено пользователем 3oJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу может и понятно, жаль я жабка(

Если ситуация будет требовать моего "алиби" я все предоставлю, а пока - отдыхайте, спокойной ночи 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, @3oJI, не понимаю суть Вашей жалобы. Вам никто не будет предоставлять логи или доказательства на тему в которой нет ничего. Человек изначально не доказал, что панели у него вообще были...

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...