Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Grre4ka

2. 18:50-19:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. На протяжении 10 минут 2 игрока ссорились в общем чате, модер лишь сделал несколько предупреждений и забил на ситуацию. Я неоднократно просил выдать 2 игрокам мут, но в ответ ничего не получил (видно на в конце первого и начале скриншотов). 

2e2qdwda.png

 

dwadsadwsd.png

dwasda.png

wdadsadwads.png

Изменено пользователем lopos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lopos сказал:

1. Grre4ka

2. 18:50-19:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. На протяжении 10 минут 2 игрока ссорились в общем чате, модер лишь сделал несколько предупреждений и забил на ситуацию. Я неоднократно просил выдать 2 игрокам мут, но в ответ ничего не получил (видно на в конце первого и начале скриншотов). 

2e2qdwda.png

 

dwadsadwsd.png

dwasda.png

wdadsadwads.png

Здравствуйте, игроки сразу же получили наказания в виде предупреждений, после, я не знаю что происходило в чате,так как меня не было на сервере.
Как таковых серьезных нарушений от игроков на тот момент я не наблюдала,считаю что тему можно закрывать.
А так же для проверки выданных наказаний у игрока существует команда /cban.
Передаю тему старшему модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение действительно было выдано младшим модератором, но после некоторых фраз необходимо было выдать мут, которого не было.
image.png.12504190d619a4cd2479433411c172b4.png

image.png.a02c42c396555af7f6c78b01d0defceb.png

Ну и младший модератор действительно покинул сервер на неопределенное кол-во времени в 18:03. 
Проведу беседу.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...