Перейти к содержанию
  • 0

Взломали


BlackySun

Вопрос

Захожу на сервер, pixelmon 1 где играл оказываюсь не в том месте где выходил, в сети не было часа 2, ко мне тп модер kumkvat и что то пишет, инвентарь пустой меняю пароль на сайте захожу на сайт денег на сайте нет, взломали и украли эконы, проу разобраться и вернуть вещи и эконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

0.1 Регистрируя аккаунт на нашем проекте, пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры, а так же с политикой конфиденциальности и политикой безопасности. Администрация проекта оставляет за собой право изменять любые пункты правил без оповещения и предупреждения игроков. Рекомендуем следить за сводом правил, чтобы быть в курсе изменений.

 

0.3 Пользователь несет ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. Независимо от того, кем были совершены действия на аккаунте, ответственность всегда несет его владелец.

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома.

 

При входе в лаунчер, игрока встречала подобная запись, которую игнорировать не стоит, по всей видимости Вы были слишком уверены в своём пароле и вот к чему это привело. 

image.png.e57469cc58e9f37f27aff35aa5961aec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...