Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток @Treetrunk
Начнем с того что есть пункт правил 
image.png.3abe634f5cc7149e727b30c470aeb308.png

Во вторых я попросил задать вопрос в лс. На что вы бы получили ответ.
image.png.d57eab568c999252782a70267b50edd9.png

Удачной игры на SMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос касался бага, на это нужно было взглянуть лично и это никакое не обучение игре, а проблема проекта.
Вопросы такого плана через /w не решить. Унижаться и просить еще раз что бы ты телепортировался - я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Treetrunk сказал:

Вопрос касался бага, на это нужно было взглянуть лично и это никакое не обучение игре, а проблема проекта.
Вопросы такого плана через /w не решить. Унижаться и просить еще раз что бы ты телепортировался - я не собираюсь.

image.png.7a17ef34a1880f17c7733314f8fa1b34.png

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Администратор быстрее поможет если я позову Модератора, и он уже вытащит Админа, или же напишу на форум?)
Ответ на этот вопрос знаешь сам.

Представим ситуацию : На проекте есть баг, который мы нашли в середине развития, но далее мы развиваться не можем.   

Ждем Админа, а пока ждем наше развитие стоит в ноле.

Ранее к нам телепортировался Модератор, который помог с этой проблемой сам, и если saschadaw этого захотел бы , то лично все проверил и помог . Так и теряются ребята с проекта SimpleMinecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, начнём с того, что жалобы по обрезанным скриншотам не рассматриваются.

Закончим тем, что вы могли сразу уточнить на какую тему вопрос. Потому что есть игроки, которые пишут "вопрос жизни и смерти", даёшь к ним тп и тратишь своё время, а получаешь "как дела?000))"

 

Модератор прав. Тема закрыта. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...