Перейти к содержанию

Жалоба на модератора soulco1n


Рекомендуемые сообщения

1. soulco1n

2. 17:50 

3. Скрин  - 2021-11-10_22_01_08.png.b3dd776e50fce0b67bd65f1ea988b13d.png2021-11-10_22_01_07.png.46df0c1d7521f732418612bf43fdcd62.png

4. Как его взяли не понимаю..  Soulco1n неподобающий дает наказания. 1 варн был выдан корректно, остальные 2 НЕТ. Переусердствует своими ПРАВАМИ. Выдал наказание по одной и той же причине ТРИ, три раза подряд, в первый раз такое вижу. Возможно нарушение и было. И за это выдается соответствующие наказание. Но никак не ТРИ подряд. Просто ему надоело и он решил данную проблему таким способом. Что показывает его некоммуникабельность и малое количество знаний в данной сфере. Адекватный модератор идет до конца. Так же, до этого задал вопрос. "Сколько стоит стак пшена" На что мне в чат просто кидают ссылку. Он мне предлагает искать? За то другим дает подробный ответ. Прошу администрацию в любом случае принять какие либо меры или вообще снять данного недомодера. Работать он не умеет. Позор! Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На скриншоте ниже я указал все ваши нарушения пункта 1.3, а именно агрессивное общение. Передаю тему старшему модератору @ReDDoS. С глубоким уважением, ваш снятый недомодер.

image.png.3ec3f0248800c11b02e0adede956b15f.png

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, молодец. Но ничего что все это к 1 относиться? Ты дал наказание 1.3 Какого, ты даешь их 3 раза подряд? Никто за отдельные высказывания не дает наказания. Пускай жалобу пересмотрит администрация, а не ты. 

Вижу, молодец. Но ничего что все это к 1 относиться? Ты дал наказание 1.3 Какого, ты даешь их 3 раза подряд? Никто за отдельные высказывания не дает наказания. Пускай жалобу пересмотрит администрация, а не ты. Действительно нежный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaildMake сказал:

Вижу, молодец. Но ничего что все это к 1 относиться? Ты дал наказание 1.3 Какого, ты даешь их 3 раза подряд? Никто за отдельные высказывания не дает наказания. Пускай жалобу пересмотрит администрация, а не ты. 

Вижу, молодец. Но ничего что все это к 1 относиться? Ты дал наказание 1.3 Какого, ты даешь их 3 раза подряд? Никто за отдельные высказывания не дает наказания. Пускай жалобу пересмотрит администрация, а не ты. Действительно нежный.

 

Я выдал 2 наказания, а не 3. После получения второго предупреждения дается мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после получения первого предупреждения, вы продолжили нарушать данный пункт, в вашем случае 1.3. Вам было выдано второе предупреждение с пометкой "m" (выдается для модераторов) дабы в следующий раз вы не получили повторно мут, а предупреждение... После выданных предупреждений вы получили блокировку чата.

Нарушений мл. Модератора я не вижу, предупреждения и блокировку чата были выданы верно.

Мл. Модератор прав, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...