Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: MrDarkNightamare

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:27

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Скрытый текст

2021-11-10_11_27_44.png.f0f9e862485e5132a6ee131c7bfb120f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Как-то гулял по миру и решил добыть немного чернил. Полез в озеро (вода просто пушка), убил пару спрутов - доволен. Но не тут-то было!

Как только я начал выбираться на песочек, меня затягивает голодный узел в себя и как начнёт бунтовать:

- Ты, гадюка, убил моих друзей спрутов?А теперь я тебя съем!

Так как у меня не было с собой джетпака и я попросту хотел окунуться и убить парочку спрутов, я не был готов к схватке с узлом.

Поэтому написал младшему модератору с просьбой о помощи.

Да, печаль истории в том, что модератор ответил мне спустя 5 минут ссылаясь на причину : "Ацтань, я крафчу". Но этот момент я не запечатлил.

По поводу узла, так не дождавшись лоу-модератора, мне пришлось самому завалить узел на лопатки и вернуться домой.

Отныне, эта одна из эпичнейших битв в моей жизни, вот так получаешь помощь на tm3.

*испарился*

image.png.d2b9e05070d76f94026f1356083645bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном скриншоте нарушений не вижу, так как модератор вполне мог ответить в пределах минуты, но за пределами скриншота чата. А на слово поверить о том, что он ответил через 5 минут, я не могу.
Есть что то ещё - прикрепите, пожалуйста

24 часа на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте видно, что прошла минута, после третьего сообщения. 

Но так вышло, что промежуток обращения лег на первые секунды 11:26-ти, а отсюда как минимум 2 минутки ожидания на фото есть 📷

Иных доказательств у меня нет, как говорил выше. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному скриншоту не понять, стоял ли модератор афк или правда был занят и смог ответить только через, например, две минуты. Вполне возможно, что просьба о помощи была в 11:26:50, И в 11:27:40 он вам ответил, что не попало на скрин. 

Да и ранее модератор не был замечен в афк или чём-то подобном.

Нарушений не вижу, тема закрыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...