Перейти к содержанию

Старое, но актуальное предложение.


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение, которое пожалуй самое "заезженное" на старом форуме, ну не суть. 
Предлагаю сделать команду телепорта "/call" бесплатной не лишь для привилегий, а и для простых игроков.
Плюсы:
1. Новые игроки будут менее агрессивны когда зайдут, ибо когда видят что тп к другу стоит денег, слегка впадают в ярость)
2. Станет проще жить игрокам, ибо постоянные телепорты к другу, особенно в начале вайпа, очень затратны.. в день по 10-20 тп - это стоимость голосования за 1 день...
3. Ну и естественно будет меньше нарушений 1.4) ибо частые сообщения в чат "дайте 1500 на тп"
Минусы: 
Минусов мало, но единственный который я нашел это донат, а именно:
Некоторые покупают вип ради /fly ну и бесплатные /call 
Но ведь и этот минус можно исправить, а именно сделав кд на тп у игроков(допустим 10-20 секунд), а донатерам как и было без кд^^

Мне кажется множество игроков без доната поддержат данное предложение. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать 5  бесплатных тп в день, на мой взгляд, будет лучшей идеей. Ну или больше. А если делать бесплатные тп с кд, то делать надо 5-10 минут, а не 10-20 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл это делать? 

Интерес голосовать станет меньше. Меньше голосов - ниже место в топе. 

Бесплатные 5 ТП в день тоже бред. Если нет эконов, можно попросить телепортнуть привилегию, модератора. Я часто, к примеру, с этим помогаю, если не занят.

 

Придумайте что-нибудь путное уже. Сколько раз эту тему обсуждали и отказывали. 

Изменено пользователем MuKpo6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконы нужны везде и всегда для покупок чего угодно. А насчёт донатеров/модеров то, донатерам влом, а модеры обычно шлют куда подальше, мол мы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuKpo6, хотелось бы возразить тем, что модерам и так хватает обязанностей, телепортировать игроков порой не хватает никакого времени. Донатеры? Они могут тепнуть, но ведь они могут тепнуть в ловушку и убить, этого никто не предвидит. 
А вот хоть бы пару бесплатных тп в день никак не попортит голосование и топы, а, как мне кажется, приведет некоторых новых игроков, которые считали проект отличным, но покинули из-за платных телепортов (На моей памяти было пару игроков, которые ушли именно по этой причине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков есть команда /rtp, а для комфортной игры покупайте донат, иначе голосуйте. Уже очень много раз отвечали на это предложение отказом. Не вижу смысла вносить его снова. 1500 эконов не такие уж больше деньги, проголосуй за проект и телепортируйся сколько хочешь. А если игрок не хочет поддерживать проект голосами, то почему мы должны дарить ему бесплатные телепорты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EgorZH сказал:

Ну вы же добрые одмены, почему нет?

За подобные бессмысленные сообщения будем наказывать. Аргументы, пожалуйста, и по существу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...