Перейти к содержанию

Жалоба на игрока minecraft3365


Рекомендуемые сообщения

1. minecraft3365

2. 12:25 по Киеву

3. Человек пишет мне что продаст на меня жалобу за обмен. Открыт варп, пишу в чате " Минимальные цены, большой ассортимент! Не пропускай, заходи и покупай! ^-^"

Человек начинает писать что это все обмен, я тупой и он сделает так что я получу баллы нарушения..

Цены стоят минимальные ПОЧТИ на все, в паре товаров, которые самые востребованые слегка цена выше.

Дальше он начал меня оскорблять, я попросил его не писать, он дальше поливал меня гразью и говорит что ждёт меня в МСК...

4. q4EUvcJ.jpg

LY4bvQn.jpg

LyGcYIw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, minecraft3365 сказал:

может потому что ты их завысил в 10 раз и в 2 раза а не в немного, и доверчивые люди будут попадаться на твою ложь или ты считаешь что это нормально?

ты не адекватен, жалоба не на претензии, а на твоё поведение

дерзкий, не адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, minecraft3365 сказал:

так если ты 10 летний школьник ты по другому понимаешь как с тобой еще говорить

 

ты даже не спросил сколько мне лет, а тебе поразговору 10..

Это говорит мне чел который вчера хотел мне продать скан культиста за 200к 

Я попросил просто сделать тп, я сам отсканю..

Он мне будет говорить о ценах что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, minecraft3365 сказал:

 тебе по умственному развитию больше 10 тоже не дашь,
вчера скан тебе за 200к продавал ибо ты сам завышаешь цены в 10 раз, нормальным людям я бы за 20к спокойно дал но ты особенный ты врешь в чате на всем что у тебя низкие цены с чего бы я должен тебе продавать тоже по нормальным ценам?
нормальным людям я буду продавать все с нормальными ценам но ты же с своим теммейтом особенные 

ты не адекватный не пиши мне, вечером в дискорд зайду, заходи поговорим

 

1 час назад, minecraft3365 сказал:

 тебе по умственному развитию больше 10 тоже не дашь,
вчера скан тебе за 200к продавал ибо ты сам завышаешь цены в 10 раз, нормальным людям я бы за 20к спокойно дал но ты особенный ты врешь в чате на всем что у тебя низкие цены с чего бы я должен тебе продавать тоже по нормальным ценам?
нормальным людям я буду продавать все с нормальными ценам но ты же с своим теммейтом особенные 

1. ты вчера даже варп не видел, потому не говори бред за 20к и 200к

Ты хотел на мне заработать, а я хочу на тебе... все поровну 

2. Ты посмотри кто владелец торговых и тогда что то говори, мало того что слишком агрессивный, так еще и читать не пробовал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...