Перейти к содержанию

Жалоба на модератора, part 2


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора @Pyosik @SanTiaGo_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: -

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Скрытый текст

image.png.db424aa61c622da61238fc91b6997c1d.png

Скрытый текст

image.png.a820e82d956c2bd15bd7ca790507d646.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Добрый день.

В прошлой жалобе на обоснование предупреждений выданных Младшим модератором @SanTiaGo_

младший модератор предоставил обрезанные скриншоты, по которым выдал наказание.

На первом скриншоте, показано "якобы" моё нарушение о бессмысленных фразах в глобальный чат.

Второй скриншот - я признаю, но я дал на него аргументированный ответ и объяснил, возможно модератор "что-то не так понял", что сделка прошла в рамках экономики сервера.

Однако, он выдал пред. не разобравшись в ситуации, сразу же.

Скрытый текст

image.png.cfbdeb7853d9c7c586581d9ad12d6e2b.png

Продолжим.

Ссылаюсь снова к прошлой теме.

После моего запроса о полных скриншотах моих нарушений, мне ответил Старший Модератор @Pyosik, что скриншоты получил, посмотрел, ссылаясь на "якобы" множество личной информации - он их не покажет.

Вопрос: Почему при запросе полных скриншотов, для обоснования нарушений игрок отвергается. А при запросе скриншотов в дополнениях жалоб, принимая те же "обрезки" - Стражи в праве закрыть тему не разбираясь?

Да, бред, много банальностей, возможно обычный человеческий фактор.

Моя точка зрения: 

Данный Старший модератор @Pyosik  попросту выгораживает своего подопечного Младшего модератора @SanTiaGo_, чего делать не должен.

Скрытый текст

image.png.bea90c57a4977243a82ad1f7e9783fb2.png

 А данный Младший модератор @SanTiaGo_, попросту сохранил вместо полных скриншотов, скорее всего "по незнанию", обрезки.

Скрытый текст

image.png.249505769d5f6face2455459814f115b.png

Просьба:

Если это не так - предоставить полные скриншоты из данной темы - *кликабельно*

Если их нет - выдать каждому служащему по предупреждению и поговорить с ними, что так делать низя.

Хорошего дня и настроения.

Christmas December GIF

@yarikDOTA @Goodvise @igorek181

Изменено пользователем 3oJI
  • Удивлён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы модератор не сохранил скриншоты Ваших нарушений (что не так, они есть), это не отменяет того факта, что та жалоба была бы закрыта без рассмотрения. Ошибки ловера не вижу. Единственная, наверно, его ошибка - он вашу бессмыслицу сфоткал всего раз и потому это был просто набор букв, а не анимированный текст. 

 

И да, забыли отметить @xb1tnatorV

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pyosik сказал:

Даже если бы модератор не сохранил скриншоты Ваших нарушений (что не так, они есть), это не отменяет того факта, что та жалоба была бы закрыта без рассмотрения. Ошибки ловера не вижу. Единственная, наверно, его ошибка - он вашу бессмыслицу сфоткал всего раз и потому это был просто набор букв, а не анимированный текст. 

 

И да, забыли отметить @xb1tnatorV

 

Если скриншоты нарушений имеются - жду ниже. Иная "бессмысленница" мне не интересна.

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, простите за долгий ответ.
Ошибки модераторов тут нет. Обрезанные скриншоты наказания модератор может прикреплять и это будет нормально. Т.к за частую там и правда очень много личный информации.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...