Перейти к содержанию

Жалоба на модератора злая зефирка


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:  злая зефирка 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:49

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2021-12-13_16_49_17.png.6b17fd735a0329bcaec052caceb80c8b.png

Мне выдали мут и злая зефирка решила съязвить в чате , считаю что это поведение недостойное модератора, учитывая что во первых - это дезинформация и я не учусь в школе , а во вторых также как слово девка , пацан имеет следующее обозначение:

 image.png.f6d72b595d8aae2bc8f40c1799ff211b.png

Я уж точно не мужчина с ярко выраженной сниженной окраской и не рядовой член организованной преступной группы, конечно это слово используют довольно часто , но как мы видим написано не "пацан" а "пацанчик" , поэтому я делаю выводу что зефирка либо сидела в тюрьме, либо росла в кругу уголовников.

Считаю что тут нарушение данных правил:

image.png.342a73948d424c500e007cfec7045130.png

А также дезинформация игроков по поводу какой то школы и двоек, правила такого к сожалению нет в общем перечне, но есть правило , запрещающее игрокам дезинформировать других игроков, соответственно любой разумный человек тут должен понимать, что и модератор на такое право не имеет. 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

@ReDDoS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нарушений от Модератора нет.

Не думаю что было правильным решением зайти "впервые" на сервер с вашими словами в мою сторону.

Вы сами создаете впечатление о себе) Нет тут никакой дизинфы, это сугубо мнение каждого.

Остальное лишь для того, чтоб за что-то зацепится, данное обращение(пацанчик) ничего не нарушает.

Приятной игры.

Закрыто.

  • Нравится 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...