Перейти к содержанию

Мут не за что.


Рекомендуемые сообщения

1.DrMoreua

2.15:48

3. 

4. Был выдан мут просто так BODYBACK за 2.0 + 1.9 В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики в лс такого я не писал, то есть это нормально выдавать мут по ошибке? Или модераторы устроили бунт и придумали свои законы? Они так же не помогают игрокам я часто это замечал. Просто банят вот их задача, так же покупают у игроков вещи. 

2.0

Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников 
(в оскорбительной форме) игроков проекта. Так же повторюсь я В ЛС такого не делал у меня до этого был мут на 14-дней 
Модератор - игрок, имеющий дополнительные права для поддержания порядка на сервере, оказания помощи другим игрокам и проведения мероприятий. Модератор может быть снят или понижен администрацией в любой момент без объяснения причин. Могу прямо заявить то что DrMoreua не выполняет данную обязанность 
 

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации. Так же без разбора мне выдали этот мут
 

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права. Это их не касается?
 

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. У нас за это обычно мут дают
 

9.8

Модератор обязан делать скриншоты нарушений игроков и хранить их в течении недели. Я кстати жду доказательств об моем нарушении 
 

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме. Они их выдумавают обычно
 

10.9

Модератор не обязан принимать скрины нарушений в ЛС. Жду не дождусь.

2018-08-12_19-44-34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с игроком модераторы на данном сервере >_< которая способна делать 2 вещи выдавать баны и блатить игроков с донатом проект хороший но этот >_< портит игру не один модератор не телепортировался что бы помочь в моде не ответил не на один вопрос чаще всего мне давали предложение за то что я пишу модератору итог проект хороший но иза модераторов хочется уйти на любой другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваше 2.0.
10.9: Модератор имеет право принимать скриншоты в лс, но не обязан. Иными словами, он имеет право, как проигнорировать, так и наказать.
Касаемо 9.3, с каких пор выдать мут - использование прав в личных целях? Тогда можно и фарм мобов под /god к этому приписать.
По 9.4 не вижу док-ств.
9.8: Вот скрин 

Скрытый текст

k1b0VVt8c18.jpg

9.2: тут и так видно, какие вам нужны разбирательства ?
10.7: Если вопрос касается знаний мода, то модератор отвечать не обязан, только если сам того желает.
Если остались вопросы, мне в дискорд Kiros#0501.

Модератор прав.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...