Перейти к содержанию

Грифферство от _Andrey-


Рекомендуемые сообщения

1. _Andrey-

2. 20.12.2021 +- 12-14 по мск

3. Данный человек неоднократно телепортировался ко мне на базу и пытался убивать меня при помощи призраков, тени леонарда и так далее.3.3.1
К счастью есть зеркало, которое показывает, кто был на моём регионе первым и последним. В последущем появление игрока - зеркало перечисляет всех. Как видно на скрине, _Andrey- был единственным, кто посещал мой регион. Так же этот человек устанавливал приват вплотную к моему региону. Как видно на скриншоте, я не могу ломать блоки вплотную к моему региону. Так же этот человек телепортиовался ко мне, что показывает этот скрин. (Спелл с 12 лунами - его)
же этоimage.png.b5f855bc579cc551bb3e6b1e590308f2.png image.png.ad0b2913c9e49b90437c032e69684fa3.png

image.png.60db3c064faf4a54dcaa86a2f9fd110b.pngimage.png.76f6b43db76e47ab1fad73bd47cde650.pngimage.png.cec318ee81f77e606258d3134a6b956d.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе не стыдно так клеветать меня, я пришел к тебе в дом, а ты убил меня призраком своим, забрал ихор шмотки и палку на 1к. намеренный слив игрока получается

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, если ты приходишь на базу, когда я спектралку фармлю и умираешь намеренно подходя ко мне и призывая призраков в моём-же регионе, я не думаю что ты "очень честный человек". Если так, то почему ты вплотную приватишь к моему рг, призраков спавнишь и тд ? Намеренно прилетаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZloyTapok сказал:

Ты прекрасно знаешь, что данной игрок присуствует на сервере вместе со мной, держу в курсе, мой тиммейт.

что я тебе сделал, что ты меня слить решил, таким тупым способом, сам себе чото сломал там заспавнил и на меня гонишь сидишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиммейта своего спроси, откуда у него в инвенте и в книжке спелл на 12 или 9 лун. 

 

Если вы нормально объясните, для каких целей вы ломаете регионы таким способом, вы можете забрать рессурсы. Ибо они мне даром не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через баг, связанный с самим модом и его механиками. И да создание такого рецепта можно рассматривать как за нарушение 3.4, так как был создан через баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тебя зла не держу. Ты правильно сделал, что кинул ЖБ на меня, потому что правда нарушал.  Ну, значит я больше никогда не узнаю, кто сломал мои сундуки... Впредь буду аккуратен и не ставить сундуки к краю региона. Прошу, извините меня за столь дивную ЖАЛОБУ, возможно Андрей и в правду ничего не сделал, может сделали другие. Зла не держу ни на кого.

Я никому не пытаюсь отомстить, особенно тебе или Андрею, потому что оба вы ничего мне не сделали. Просто всё то, что я видел - это ник Андрея, постоянно его на базе и тд, что-то приватил и тд. Ну, раз такова судьба моя не узнать, что за дивный человек таким способом ломает сундуки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...