Перейти к содержанию

Попытка убийства на ПвЕ сервере


Рекомендуемые сообщения

Так, начнём с того, что хватит издеваться над человеком, пусть он и кидает жб на форум, вам от этого ничего не убудет, просто не нарушайте правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно придёт, но если так "Крысить" извиняюсь, вас будут просто везде недолюбливать, мой совет, перестаньте по пустякам писать жалобы, вы людей не трогайте они вас тоже не будут..

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, invate сказал:

Оно придёт, но если так "Крысить" извиняюсь, вас будут просто везде недолюбливать, мой совет, перестаньте по пустякам писать жалобы, вы людей не трогайте они вас тоже не будут..

 

 

Война уже началась. И её не остановить. Мир - хрупкая штука. Я уже сказал, такое крысничество только из за войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой "Войне" стали провокатором вы, но и игроки продолжать стали, если же и хотите её прекратить, то станьте первым, перестаньте набивать посты на форуме с бессмысленными жалобами...

Изменено пользователем invate
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, invate сказал:

И в этой "Войне" стали провокатором вы, но и игроки продолжать стали, если же и хотите её прекратить, то станьте первым, перестаньте набивать посты на форуме с бессмысленными жалобами...

 Вот у меня есть один вопрос: почему все имеют право меня оскорблять и мешать развиваться, а модеров не имеют, хотя правила на сервере едины для всех? Представьте, что я модер и начните соблюдать правила сервера. Успокойтесь. Я уже выиграл в этой войне. Вам ничего не сделать. Вы можете продолжать получать муты - мне легче написать жб чем вам перенести мут на 6 (!!!) часов. В конце концов у вас начнётся война с модерами, и знайте, это будет не сладко.

Изменено пользователем Leva222Games
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SciencePRO сказал:

Боже ты реально Заколебал всех, каждая мелочь, тут же форум! Боже мой ты что крыса?!

Хватит обижаться на себя. Скажите всё что сказали мне модеру. И вы получите тоже наказание, что и получили от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите уже наконец, вы проиграли в этой войне.

Я пишу и буду писать жалобы по той же причине, по который бы вас наказал бы модер, если бы эти действия были направлены в его сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха почему я так ору?! ?? О боже мой ты просто игрок, ничего нам не сделаешь, ты просто по моему не любишь играть и дружить с игроками, и жалуешься по каждой мелочи... Сам подумай, смысл?! Мне дали просто ВАРН! А ты для варна делал целую тему?! Серьёзно?! Создавай темы на более серьёзные нарушения пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SciencePRO сказал:

Ахахаха почему я так ору?! ?? О боже мой ты просто игрок, ничего нам не сделаешь, ты просто по моему не любишь играть и дружить с игроками, и жалуешься по каждой мелочи... Сам подумай, смысл?! Мне дали просто ВАРН! А ты для варна делал целую тему?! Серьёзно?! Создавай темы на более серьёзные нарушения пожалуйста...

Просто ты нарушаешь правила меньше чем другие.

У меня на счету:

Два джайла

Куча мутов по часу и пол + 1 на 6 часов

И это только из за Войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Leva222Games сказал:

Просто ты нарушаешь правила меньше чем другие.

У меня на счету:

Два джайла

Куча мутов по часу и пол + 1 на 6 часов

И это только из за Войны.

Из-за Войны, которую ТЫ сам же и развязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SciencePRO сказал:

Из-за Войны, которую ТЫ сам же и развязал.

Вот вам ник игрока (или что то похожее на его ник), который развязал войну, проигнорив меня. Вы стали за него заступаться и началась война.

satanist_666

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Leva222Games сказал:

Вот вам ник игрока (или что то похожее на его ник), который развязал войну, проигнорив меня. Вы стали за него заступаться и началась война.

satanist_666

 

Такого ника и близко нету на сервере...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrRacket сказал:

Ты превращаешься в того чувака который просто так на модеров гнал и в итоге сам просрался.

Я на модеров не гоню. Модеры тут в отличии от игроков просто шикарные, ни одного плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leva222Games сказал:

Я на модеров не гоню. Модеры тут в отличии от игроков просто шикарные, ни одного плохого.

Ну я изначально не понимаю зачем так раскручивать мелкий конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MrRacket сказал:

Ну я изначально не понимаю зачем так раскручивать мелкий конфликт. 

Я не раскручивал, игроки сами начали заступатся за нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...