Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Qualmaz

2. точное время по мск 20:18

3. Игрок тепнулся ко мне с ведром в руке пошёл к моей корове, затем он набрал ведро молоком (я ему не разрешал этого делать). После того как он набрал ведро  он столкнул мою корову в безну (как он столкнул корову у меня нет скрина). После того как он столкнул МОЮ корову он  написал прости, дал ВЗЯТКУ в размере 1000 экоинов и ушёл. Прошу наказать игрока и если это возможно то вернуть мне корову. Спасибо за понимание.

4. https://skr.sh/sBfVqxbreEY?a

https://skr.sh/sBfT47EcDL0?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                              Здраствуйте Уважаемый  @san132

 

 

 

Я все понимаю но насчет молока, надо было корову закрыть в место в недоступноеот игроков и так далее.
Насчет потери вашей драгоценной коровы, по правилу 0.5 не можем вернуть её, так как вы её сами как минимум не сделали забор что б её таким способом убить.

Скрытый текст

988956882_.png.450167243c7c1dfb1f415784a4c9d272.png

Игрок скинул вам 1к эконов наверное что б сделать компенсацию за утраченую корову.
Лично для вас скажу новую корову вы сможете призвать с помощью приманки 2818:2

Ждем ответа старшего модератора SkyFactory  @TheFry
Желаю вам отличной  игры на серверах SMC

Изменено пользователем Snurkelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Доказательств, которые Вы предоставили, недостаточно.
Если у Вас есть еще какие-либо доказательства, на которых видно нарушение, прикрепите их в эту тему.
На дополнение темы дается 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, san132 сказал:

а не чего то что яйцо коровы стоит 80к экоинов

Я вас понимаю что оно стоит 80к, но в моем ответе я написала как легко еще одну призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства не были предоставлены.
Вы можете призвать корову приманкой, ID которой написал модератор выше.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...