Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _mandalorian_

2. 19:13

3. 

4. ситуация произошла неожиданно, доказательства в самой жалобе ,я увидел информацию об ивенте и решил туда тепнуться, с первого раза на варп вертикал тепнуться я не смог , мне писало то что вы не можете телепортироваться , потом мандалориан что-то исправил ,  я смог тепнуться , но там нельзя было отключать флай и год  , далее я снова телепортировался на варп , но с выключенным флаем , мандалориан попросил всех игроков которые были в лобби ивента прыгнуть в дыру , после того как я прыгнул в дыру меня убили , из меня выпали все вещи , напомню что в моей привилегии присутствует сохранение инвентаря , после произошедшей ситуации старший модератор не предпринял никаких мер , дальше продолжил вести ивент, до самого окончания ивента игроков продолжали убивать , даже из привелигированных игроков также выпадали вещи ,прошу администрацию разобраться администрацию в данной ситуации , и принять какие-то меры потому что действия старшего модератора почти во всех случаях являются некорректными большинство игроков на сервере

 

2021-12-23_20.56.12 — ярлык.lnk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Предоставьте пожалуйста сами доказательства, а не ярлык, на их местонахождение у Вас на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...