Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _mandalorian_

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию), Опять же к ответу старшего модератора в прошлой жалобе: "Если вы не внимательно читали пункт правил 8.5, то там пишет что разрешены ТОЛЬКО обмены на вещи из других игр", но в правиле написано "ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ обмена", не написано о том, что ТОЛЬКО обмены на вещи из других игр разрешены, в то же время не написано о запрете продажи аккаунтов, продаю имущество вне игры, ЗА МОНЕТЫ, не за реальные деньги. Аккаунт - моё имещество, в правиле нет конкретного запрета продажи аккаунтов, запрещается продавать имущество вне игры, за реальные деньги, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ!!! Своё имущество ВНЕ ИГРЫ я продавал в чате ЗА МОНЕТЫ!!!!

296192688_.png.c996cb7f7f3724a8469d3e8d2f26a44a.png

 

image.png.3645c193f467884ef12799c7bebc2c18.png

Ссылка на прошлую жалобу

Изменено пользователем -PiPerasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, _mandalorian_ сказал:

Ответ я вам дал в предыдущей жалобе.

Вы мне дали ответ, по поводу того что ЗАПРЕЩЕНО продавать аккаунты, и разрешено обмены ТОЛЬКО НА предметы из других игр. В правиле не написано ничего по поводу запрета продажи аккаунтов, да и претензии модераторши были к тому, что я продаю акк "с балансом", хотя откуда она может это знать, ведь в сообщении ничего об этом сказано не было.. И опять же в правиле прописано что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ обмена на предметы, а Вы же ответили что разрешен обмен ТОЛЬКО на предметы.. Нет запретов на обмен монет на что-то, кроме предметов, например те же самые аккаунты

Изменено пользователем -PiPerasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор был не прав в выдаче наказания, но эта ситуация дала понять слабый момент в правиле и мы это исправим.

Модератору уже объясняли его ошибку и просим прощения за него. Наказание было снято.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...