Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _Savior_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13.15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В чем заключается 1.1? Мы с человеком обсуждали стримеров на твиче, и то что происходит в мире, а особенно в казахстане

 

2022-01-16_10.15.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Вы неоднократно писали в чат сообщения, не имеющие никакой связи, за что и были наказаны по п.п.1.1.

 

Скрытый текст

image.png.022c20f073672b1b49038a674a159d31.png
image.png.141751405782892622318f0d2369a619.png
image.png.801fc4ea862a5ab403acd71a59bcbe05.png
image.png.97798a079ba35f948b08aade1b47d375.png
image.png.5f2c588df6bce32978abafe77c2945b3.png
 

 




 

  • Нравится 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные темы, не, не слышали? Начнем с первого скриншота, тут я задал пару вопросов находящимся на сервере игрокам, т.к мне интересно что происходит в их жизни, я любопытный человек, также спросил цену предмета. Далее на 2ом скриншоте я решил сообщить новость из своей жизни, с целью того, чтобы игроки сервера оценили это. На предпоследнем же скриншоте, я описал то, что могло находится в ссылке которую вы скинули в чат, для тех кто ничего не понял, это ряд вирусов которые делают вашей печке больно. Последний скриншот, я интересовался про Eternamax, добавленный в 8.3 версии мода, мне ответили что его нельзя получить в выживании, и я выразил своё мнение об этом. Ответил человеку с ником ShadowFiens, по поводу соли, что нынче она подорожала и в каких местах можно дешего ее урвать. В заключение скажу, что я не признаю своей вины, ведь в ваших скриншотах нет конкретного факта о том, что все что я писал - бессмыслица. Разнве предложения, относящиеся к разным темам, и разным людям.

Изменено пользователем WomanMoment
Орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Модератор не верно выдал вам наказание, за что получит предупреждение. 
Тему закрываю.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...