Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.1b17cb4b55b140d056779ddfe80f3cdc.png    unknown.png                               человек под ником Wheuron убил меня в инвизе забрал шмот. Модер говорит что нету весомых доква. Хотя еще 1 игрок знает что Wheuron убил меня и Wheuron даже его бил ник ilcher. (Модера провоцируют, и пугают, а ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник нарушителя. Dimples

2. Опишите суть нарушения. человек под ником Wheuron убил меня в инвизе забрал шмот. Модер говорит что нету весомых доква. Хотя еще 1 игрок знает что Wheuron убил меня и Wheuron даже его бил ник ilcher. (Модера провоцируют, и пугают, а ему все равно. видно на 2м скрине как ilcher смотрит на него. на 1 скрине. его нигде нету он был в инвизе
3. Время нарушения по МСК. 14:00-14:30
4. Доказательства (Скрины, видео) скрины выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поправить,когда мне скидывали на его скрины,он не выходил из зоны,а просто бегал по ней,я считаю что этого не достаточно,чтоб давать ему наказание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорила. все! Этого вполне достаточно. ладно 1 афк.  но Он бегал. 

Изменено пользователем ZeFiRRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimples сказал:

Хочу поправить,когда мне скидывали на его скрины,он не выходил из зоны,а просто бегал по ней,я считаю что этого не достаточно,чтоб давать ему наказание !

А как насчет того что он тебя провоцировал ? и угрожал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предоставленным скриншотам, модератор не мог выдать наказание, т.к. на них игрок даже, если и находился в инвизе, то не на самой пвп арене, а в сейфзоне.
Вины модератора не вижу.
Вашим словам никто верить не будет. (Особенно учитывая, что BeezyDoom вчера получил бан за 4.8 и у вас с ним одинаковый IP).
У вас 24ч, чтобы предоставить скриншоты с нарушением игрока/модератора.
Флудить не нужно, интересны только скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...