Перейти к содержанию

Жалоба на игрока SeD


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: SeD

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:00 15.01.2022

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Увидел в чате объявление от данной персоны:  "Куплю скины Cs Go или Dota 2 даже ширп или кейсы, за монеты сайта или эконы". Решил продать свои скины, т.к. в игры со Steam'a уже не играю. Списали в дискорде, решил проверить персону и кинуть сначала скинов на 90 центов, всё прошло отлично. Далее этот игрок предлагает мне, чтобы он купил все скины, на что я соглашаюсь. Кидаю очередной трейд, трейд принимается, а я ухожу в ч/с от данного человека.

4. Доказательства (скриншоты, видео):

2022-01-19_18.38.28.png

123.PNG

1234.PNG

12345.PNG

123456.PNG

1234567.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую делать такие обмены только с проверенными продавцами, например с Клейном а не с какими то нн а потом жаловатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AghasiGr сказал:

Рекомендую делать такие обмены только с проверенными продавцами, например с Клейном а не с какими то нн а потом жаловатся.

Когда я проводил этот обмен, о существовании Клейна я мог только догадываться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikita2999 сказал:

Когда я проводил этот обмен, о существовании Клейна я мог только догадываться)

 

Клейн лишь как пример доверенного продавца, можно ж было немного углубиться в тему и поискать) Чела мб забанят а мб нет но скины тебе твои никто не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AghasiGr сказал:

Клейн лишь как пример доверенного продавца, можно ж было немного углубиться в тему и поискать) Чела мб забанят а мб нет но скины тебе твои никто не вернет

Для меня главное чтобы других не обманывал, потому что сейчас в чате вон что выписывает: 

234.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...