Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - s1k0man 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:20-17:29

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор дал варн за выражение : ротик офф, хотя сказано это было больше в рофельном смысле, но он слишком умен, дабы это понять, все таки модер

Идем дальше. Я написал слово Фистинг, с его точки зрения это был сексуальный подтекст, хотя я даже написал не фистинг, а физтинг.

Да и в целом я не имел сексуальный подтекст. Я тупой, английский не знаю. Фист с английского кулак. Инг обычно обозначает действия в настоящем времени. Так как там шла дискуссия на тему какой сикоман модератор компетентный, я решил добавить удар кулаком, из-за чего и написал ранее фистинг. Дальше я удивился, почему это слово нельзя писать. После чего, компетентный и очень умный модер ответил мне, что это сексуальный подтекст, причем ответил спустя мин 5 (ну это уже так, молчу про его реакцию и в целом помощь в чате) и дал мут. Хотя я даже не имел в виду сексуальный подтекст. Он сам решил, что это был подтекст сексуального характера, хотя это нигде даже не упоминалось, это было отдельное слово, которое не несло ничего такого) Но видимо наш модер любит подобное практиковать и вспомнил старые добрые времена (Никакого оскорбления модера, только предположения) Особенно, люблю его логику в экономике, не мальчик, а прям калькулятор комнатный ) 

 

Прошу принять меру против этого ну очень подтекстного мальчика :>

Время здесь на час позже, ибо не перервел еще время на пк на час назад. Если интересно, уверен у вас есть лог чата. Можете там почитать всю дискуссию, ибо заскринить увы не успел) Буду рад, если этого "мальчика" все таки накажут, все таки очень плохой "мальчик" 🙂

 

image.png.bc19e62a4aa44c695533ff5fbfe1eef7.png

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый игрок.

Вы получили наказание за слово "фистинг" оно находится в фильтре,вы фильтр же обошли фильтр написав "физтинг" и сами же это признали.Значение этого слово обозначает же сексуальное действие что относится к пункту 1.9.2

image.png.300aa93df16ec38516402e594730e96e.png

Ждём ответа вышестоящего

 

2022-01-22_21.25.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я подразумевал сексуальный подтекст?) Или это ты уже там себе надумал)

Я сказал в целом слово физтинг, в который вложил абсолютно другой смысл. Здесь зависит от восприятия, твои же слова) Сосать значит можно говорить, ибо из-за контекста, а видите ли физтинг нельзя) Кто тебе вообще сказал, что я имел ввиду именно фистинг? Вдруг физтинг это что-то значит на другом языке?) Тем более я объяснил, что именно я вкладывал в в это слово) Поэтому тут ты зря выделываешься.

Я настаиваю на наказании модера за такую халатность и некомпетентность. Уверен и другие игроки считают также, можете промониторить ситуацию на серве)

на этом все. Решение принимайте сами, но модер из него ни о чем. В принципе, как и человек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Данное слово действительно нарушает пункт 1.9.2 и недопустимо к написанию в чат, пусть даже, если вы и обошли фильтр.
На скриншоте у модератора не указано, но вам выдали мут за данный вопрос.

 

Скрытый текст

image.png.051a5f67e212cb87bad8ec600a329455.png

 

Вопрос можно было задать в личные сообщения модератору, он бы Вам разъяснил почему данное слово запрещено к употреблению в общем чате.
Модератор предоставил Вам доказательство, что данное слово нарушает пункт 1.9.2, прикрепив скриншот с википедии.
Вы можете вбить данное слово в любую поисковую платформу и вновь убедиться в том, что слово не уместно к употреблению в чате.
Нарушений со стороны модератора нет.
Модератор прав. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...