Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора

FeeD1R

2. Примерное время нарушения по (МСК)

25.05.2018 13.20

3. Доказательства (Скрины, видео)

 

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

По словам HeadModerator'a FeeD1R: 

 

Не вижу сути нарушения, ник: "Joseph Goebbels" не является нарушением пункта 4.0.

 

Однако, по странному стечению обстоятельств поиск выдает следующую страницу:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Геббельс,_Йозеф

Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс (немецкое произношение Гёббельс[прим. 1], нем. Paul Joseph Goebbels; 29 октября 1897 года, Рейдт[2], Рейнская провинция, Пруссия — 1 мая 1945 года, Берлин) — немецкий политик, один из ближайших сподвижников и верных последователей Адольфа Гитлера. Гауляйтер в Берлине с 1926 года и начальник управления пропаганды НСДАП с 1930 года, он внёс существенный вклад в рост популярности национал-социалистов на заключительном этапе существования Веймарской республики.

 

Но HeadModerator FeeD1R прав, создавая персонажа, игрок имел в виду совершенно другого человека, никому неизвестного. А имя - а ну это просто полный тезка, мало ли их по стране бегает? Вот бред! Не так ли?

Кароче, если я назову персонажа Адольфом Гитлером, мне незамедлительно дадут бан по 4.0. Здесь в чем проблема? Отвечает Александр Друзь , ой то есть HeadModerator'a FeeD1R: 

Вины модератора не вижу.

Изменено пользователем redscarycookie
описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Адольфа Гитлера всем известно, а о Вашем Йозефе я слышу впервые, как и 99% наших игроков. Пусть играет себе. Но Вам спасибо за бдительность.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...